Subasta 0069M, Lote # 360
Gilberto Guerra (Mixtlán, Jalisco - Ameca, Jalisco, 1997) Vista de paisaje con lago. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 60 x 90 cm Estimado $7,000-10,000